AP7343-12W5-7
DigiKey製品番号
31-AP7343-12W5-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7343-12W5-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7343-12W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7343-12W5-7
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SOT-25
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
60 µA
PSRR
75dB(1kHz)
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
5.25V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-25
電圧ドロップアウト(最大)
0.58V @ 300mA