AP62800SJ-7
DigiKey製品番号
31-AP62800SJ-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP62800SJ-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP62800SJ-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP62800SJ-7
商品概要
IC REG BUCK ADJ 8A 12QFN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 可変 0.6V 1 出力 8A 12-VFQFN
カテゴリ
電圧 - 出力(最小/固定)
メーカー
電圧 - 出力(最大)
7V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
400kHz、 800kHz、 1.2MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
V-QFN2030-12(Type A)
電圧 - 入力(最小)
4.5V
ベース品番
電圧 - 入力(最大)
17V