AP2205-33W5-7
DigiKey製品番号
31-AP2205-33W5-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP2205-33W5-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP2205-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP2205-33W5-7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT-25
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA SOT-25
EDA/CADモデル
AP2205-33W5-7 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
60dB(100Hz~1kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 入力(最大)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-25
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 150mA