AP2121AK-2.5TRE1 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AP2121AK-2.5TRE1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SOT-23-5 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 50 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 70dB(1kHz) |
部品状況 生産中止品 | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~85°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 6V | パッケージ/ケース SC-74A、SOT-753 |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V | サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 |
電圧ドロップアウト(最大) 0.5V @ 200mA | ベース品番 |