AP130-33RG-7
DigiKey製品番号
AP130-33RGDITR-ND - テープ&リール(TR)
AP130-33RGDICT-ND - カット テープ(CT)
AP130-33RGDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP130-33RG-7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SC-59R
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA SC-59R
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
100 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
58dB(100Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TA)
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
SC-59R
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 300mA