74LVC1G32SE-7
DigiKey製品番号
74LVC1G32SE-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
74LVC1G32SE-7DICT-ND - カット テープ(CT)
74LVC1G32SE-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC1G32SE-7
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-353
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
シリーズ
論理レベル - 高
1.7V~2V
1.7ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C
SOT-353
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電圧 - 供給
1.65V~5.5V