74LVC1G32QSE-7
DigiKey製品番号
74LVC1G32QSE-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
74LVC1G32QSE-7DICT-ND - カット テープ(CT)
74LVC1G32QSE-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
74LVC1G32QSE-7
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-353
カテゴリ
論理レベル - 低
0.7V~0.8V
メーカー
論理レベル - 高
0.95V~3.4V
シリーズ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
5.5ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
論理タイプ
認定
AEC-Q100
SOT-353
電圧 - 供給
1.65V~5.5V
パッケージ/ケース
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電流 - 静止(最大)
4 µA
ベース品番
電流 - 出力高、低
32mA、32mA