3.0SMCJ78AQ-13
DigiKey製品番号
31-3.0SMCJ78AQ-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-3.0SMCJ78AQ-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-3.0SMCJ78AQ-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3.0SMCJ78AQ-13
商品概要
TVS DIODE 78VWM 126VC SMC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
126V クランプ 23.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
126V