3.0SMCJ64AQ-13
DigiKey製品番号
31-3.0SMCJ64AQ-13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3.0SMCJ64AQ-13
商品概要
TVS DIODE 64VWM 103VC SMC
詳細な説明
103V クランプ 29.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
29.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V