3.0SMCJ170AQ-13
DigiKey製品番号
31-3.0SMCJ170AQ-13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3.0SMCJ170AQ-13
商品概要
TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
詳細な説明
275V クランプ 10.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
170V
電圧 - ブレークダウン(最小)
189V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
275V