3.0SMCJ10AQ-13
DigiKey製品番号
31-3.0SMCJ10AQ-13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3.0SMCJ10AQ-13
商品概要
TVS DIODE 10VWM 17VC SMC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
17V クランプ 176.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
176.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
10V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
11.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
17V