XBP24CZ7UITB003 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Digi
在庫あり: 17,006
データシート
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL スルーホール
タシートを参照ください。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Digi XBee Tools
XBP24CZ7UITB003
DigiKey製品番号
602-1861-ND
メーカー
メーカー製品番号
XBP24CZ7UITB003
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
感度
-101dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI、UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
梱包形態
トレイ
生産中止品
メモリサイズ
32kBフラッシュ、2kB RAM
DigiKeyプログラマブル
検証済み
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
31mA~45mA
プロトコル
電流 - 送信
120mA
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C