XBP24CZ7PIS-004 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース 面実装
タシートを参照ください。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24CZ7PIS-004
DigiKey製品番号
602-1239-ND
メーカー
メーカー製品番号
XBP24CZ7PIS-004
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電源 - 出力
18dBm
メーカー
感度
-101dBm
シリーズ
シリアルインターフェース
SPI、UART
梱包形態
トレイ
アンテナタイプ
統合、トレース
DigiKeyプログラマブル
検証済み
電圧 - 供給
2.7V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
31mA~45mA
プロトコル
電流 - 送信
120mA
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C