XBP24-ASI-080 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
タシートを参照ください。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-080
DigiKey製品番号
XBP24-ASI-080-ND
メーカー
メーカー製品番号
XBP24-ASI-080
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、RP-SMA スルーホール
カテゴリ
感度
-100dBm
メーカー
シリアルインターフェース
UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、RP-SMA
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
2.8V~3.4V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
55mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
215mA
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C