XBP24-API-001J は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
802.15.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001J
DigiKey製品番号
602-1477-ND
メーカー
メーカー製品番号
XBP24-API-001J
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
感度
-100dBm
メーカー
シリアルインターフェース
UART
シリーズ
アンテナタイプ
統合、トレース
梱包形態
バルク
使用IC/部品
EM357
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
2.8V~3.4V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
55mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
215mA
変調
DSSS
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C