XB3-24Z8UM-J
DigiKey製品番号
602-2128-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24Z8UM-J
商品概要
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XB3-24Z8UM-J モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
15mA
プロトコル
電流 - 送信
40mA
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C