XB3-24Z8RS Front
Introducing Digi XBee3 Programmable Modules
XB3-24Z8RS
DigiKey製品番号
602-2195-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24Z8RS
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース 面実装
アンテナタイプ
統合、トレース
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
15mA
プロトコル
電流 - 送信
135mA
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C