XB3-24Z8CM
DigiKey製品番号
602-2132-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24Z8CM
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、チップ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XB3-24Z8CM モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
アンテナタイプ
統合、チップ
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
15mA
プロトコル
電流 - 送信
135mA
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C