XB3-24B5CM-J
DigiKey製品番号
602-XB3-24B5CM-J-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24B5CM-J
商品概要
XBEE3 BLU BLE 5.4 CHIP ANTEN MMT
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
Bluetooth Bluetooth v5.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、チップ 面実装
カテゴリ
シリアルインターフェース
ADC、SPI、UART
メーカー
アンテナタイプ
統合、チップ
シリーズ
使用IC/部品
EFR32MG
メモリサイズ
1MBフラッシュ、96kB RAM
電圧 - 供給
1.71V~3.8V
RFファミリ/標準
Bluetooth
電流 - 受信
13.5mA
プロトコル
電流 - 送信
32mA
変調
FSK
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C