XB3-24ARM
DigiKey製品番号
602-2201-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB3-24ARM
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、キャスタレーション 面実装
カテゴリ
感度
-103dBm
メーカー
シリアルインターフェース
I2C、SPI、UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、キャスタレーション
梱包形態
トレイ
メモリサイズ
1MBフラッシュ、128kB RAM
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
電流 - 受信
17mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
135mA
変調
DSSS
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C