XB24DZ7RIS-004 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、キャスタレーション 面実装
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Digi XBee Tools
XB24DZ7RIS-004
DigiKey製品番号
602-1904-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24DZ7RIS-004
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
感度
-102dBm
メーカー
シリアルインターフェース
SPI、UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、キャスタレーション
梱包形態
トレイ
使用IC/部品
EM3587
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
電流 - 受信
31mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
45mA
プロトコル
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C