XB24CZ7WITB003
DigiKey製品番号
602-1858-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24CZ7WITB003
商品概要
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、ワイヤアンテナ スルーホール
カテゴリ
感度
-102dBm
アンテナタイプ
統合、ワイヤアンテナ
新規設計向けに不適合
メモリサイズ
32kBフラッシュ、2kB RAM
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
RFファミリ/標準
電流 - 受信
28mA~45mA
プロトコル
電流 - 送信
33mA~59mA
変調
DSSS
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C