XB24CZ7UIT-004
DigiKey製品番号
602-1559-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24CZ7UIT-004
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 Zigbee® RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL スルーホール
カテゴリ
感度
-102dBm
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
電流 - 受信
28mA~45mA
RFファミリ/標準
電流 - 送信
33mA~59mA
プロトコル
取り付けタイプ
スルーホール
変調
DSSS
動作温度
-40°C~85°C
周波数
2.4GHz