XB24CAPIT-001
DigiKey製品番号
602-1892-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24CAPIT-001
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース スルーホール
アンテナタイプ
統合、トレース
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
電流 - 受信
31mA
電流 - 送信
45mA
RFファミリ/標準
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C