XB24CAPIS-001
DigiKey製品番号
602-1899-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24CAPIS-001
商品概要
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
客先参照品番
詳細な説明
802.15.4 RFトランシーバモジュール 2.4GHz 統合、トレース 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XB24CAPIS-001 モデル
カテゴリ
シリアルインターフェース
SPI、UART
メーカー
アンテナタイプ
統合、トレース
シリーズ
使用IC/部品
EM357
梱包形態
トレイ
電圧 - 供給
2.1V~3.6V
部品状況
新規設計向けに不適合
電流 - 受信
31mA
DigiKeyプログラマブル
検証済み
電流 - 送信
45mA
RFファミリ/標準
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C