XB24-DMUIT-250 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Digi
在庫あり: 17,006
データシート
直接
Digi
在庫あり: 1,843
データシート
汎用ISM > 1GHz RFトランシーバモジュール 2.4GHz アンテナ別売り、U.FL スルーホール
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XB24-DMUIT-250
DigiKey製品番号
602-1274-ND
メーカー
メーカー製品番号
XB24-DMUIT-250
商品概要
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL TH
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
感度
-92dBm
メーカー
シリアルインターフェース
UART
シリーズ
アンテナタイプ
アンテナ別売り、U.FL
梱包形態
バルク
使用IC/部品
EM357
部品状況
生産中止品
電圧 - 供給
2.8V~3.4V
DigiKeyプログラマブル
未検証
電流 - 受信
50mA
RFファミリ/標準
汎用ISM > 1GHz
電流 - 送信
45mA
変調
DSSS
取り付けタイプ
スルーホール
周波数
2.4GHz
動作温度
-40°C~85°C