A24-HASM-525
DigiKey製品番号
A24-HASM-525-ND
メーカー
メーカー製品番号
A24-HASM-525
商品概要
RF ANT 2.4GHZ WHP TILT RP-SMA 6"
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.4GHz ホイップ、チルト RFアンテナ 2.1dBi RP-SMAメス コネクタマウント
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Digi
ゲイン
2.1dBi
梱包形態
バルク
終端
RP-SMAメス
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(2GHz~3GHz)
高さ(最大)
5.394インチ(137.00mm)
周波数(センター/帯域)
2.4GHz