DFR0550-V2
DigiKey製品番号
1738-DFR0550-V2-ND
メーカー
メーカー製品番号
DFR0550-V2
商品概要
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 5"
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) 24-Bit(RGB)、TTL 5インチ(127.00mm) 800 x 480(WVGA)
カテゴリ
対角画面サイズ
5インチ(127.00mm)
メーカー
DFRobot
表示領域
幅108.00mm x 高さ64.80mm
梱包形態
バルク
ドットピクセル
800 x 480(WVGA)
部品状況
アクティブ
インターフェース
24-Bit(RGB)、TTL
表示タイプ
IPS (In-Plane Switching)
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
バックグラウンドカラー
タッチスクリーン
容量性
ドットピッチ
幅0.05mm x 高さ0.14mm