S24SP15003PDFA
DigiKey製品番号
941-1756-ND
メーカー
メーカー製品番号
S24SP15003PDFA
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 40W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 2.7A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S24SP15003PDFA モデル
カテゴリ
電力(ワット)
40 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
93.7%
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.41インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
電流 - 出力(最大)
2.7A