S24SP12004PDFA
DigiKey製品番号
941-1755-ND
メーカー
メーカー製品番号
S24SP12004PDFA
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 40W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 3.5A 9V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
40 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
92.8%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.41インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
3.5A