PMT-12V50W1AA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Delta Electronics
在庫あり: 57
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V50W1AA
DigiKey製品番号
1145-1073-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMT-12V50W1AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 50W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PMT-12V50W1AA モデル
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
83%
部品状況
生産中止品
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.86インチ x 幅3.86インチ x 高さ1.50インチ(98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
4.17 A