PMT-12V100W2BA
DigiKey製品番号
1145-PMT-12V100W2BA-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMT-12V100W2BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 100W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
家電製品、ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
効率
87.5%
梱包形態
動作温度
-30°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.08インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.18インチ(129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cTUVus、TUV
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60335-1; 60950-1; 62368-1
8.5 A