PMC-48V150W1BA は生産中止品です。現在は生産されていません。
Delta Electronics
在庫あり: 48
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 9
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC 入力
タシートを参照ください。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-48V150W1BA
DigiKey製品番号
1145-1069-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMC-48V150W1BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 150W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PMC-48V150W1BA モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
91%
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ7.01インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.50インチ(178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EAC、EN、SIQ、UL
電圧 - 出力1
48V
規格番号
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
3.125 A