PMC-12V035W1AA は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Delta Electronics
在庫あり: 60
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~264 VAC、125~375 VDC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-12V035W1AA
DigiKey製品番号
603-1238-ND
メーカー
メーカー製品番号
PMC-12V035W1AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 35W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PMC-12V035W1AA モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
84%
部品状況
生産中止品
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~264 VAC、125~375 VDC
サイズ/寸法
長さ3.86インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.50インチ(98.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
電圧 - 出力1
12V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUVgs
3 A