PM05S033A
DigiKey製品番号
941-1739-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM05S033A
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
リニアレギュレータ交換部品 DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 500mA 4.75V - 32V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
500mA
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
OCP、OTP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~90°C
タイプ
リニアレギュレータ交換部品
効率
91%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.75V
パッケージ/ケース
3-SIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
32V
サイズ/寸法
長さ0.45インチ x 幅0.30インチ x 高さ0.40インチ(11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)