PACSR48010S
DigiKey製品番号
941-1798-ND
メーカー
メーカー製品番号
PACSR48010S
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 504W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 10.5A 85~265 VAC 入力
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
効率
94%
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ4.36インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.54インチ(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
48V
電流 - 出力(最大)
10.5A
ベース品番
電力(ワット)
504 W