PACSR28010S は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Delta Electronics
在庫あり: 77
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 10.5A 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Delta Electronics PACSR Series AC-DC Modules | Digi-Key Daily
PACSR28010S
DigiKey製品番号
941-1795-ND
メーカー
メーカー製品番号
PACSR28010S
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 294W
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
梱包形態
効率
93%
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ4.36インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.54インチ(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
電圧 - 出力1
28V
電流 - 出力(最大)
10.5A
ベース品番
電力(ワット)
294 W