PACSR12025S
DigiKey製品番号
941-1791-ND
メーカー
メーカー製品番号
PACSR12025S
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 300W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 25A 85~265 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
Delta Electronics
特長
調節可能出力、ベースプレート、リモートセンス、ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
効率
91.5%
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
10-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.36インチ x 幅2.00インチ x 高さ0.54インチ(110.7mm x 50.8mm x 13.7mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V
重量
0.529ポンド(240.00 g)
電流 - 出力(最大)
25A
ベース品番
電力(ワット)
300 W