NE12S0A0H10PNFA
DigiKey製品番号
941-NE12S0A0H10PNFA-ND
メーカー
メーカー製品番号
NE12S0A0H10PNFA
商品概要
DC DC CONVERTER
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 0.59~13.8V 10A 3V - 13.8V 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
シリーズ
動作温度
-40°C~109°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
94%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
非絶縁PoLモジュール
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ0.65インチ x 幅0.41インチ x 高さ0.45インチ(16.5mm x 10.4mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最小)
3V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 入力(最大)
13.8V
承認機関
cUL、UL
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
10A