MEB-1K2A24T AAA
DigiKey製品番号
1145-1273-ND
メーカー
メーカー製品番号
MEB-1K2A24T AAA
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 1200W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
封入型、コンフォーマルコーティング AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MEB-1K2A24T AAA モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
封入型、コンフォーマルコーティング
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.03インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.59インチ(204.0mm x 127.0mm x 40.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
50581; 60950-1
50 A