MDS-400APB24 AA
DigiKey製品番号
1145-1196-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-400APB24 AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 200W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDS-400APB24 AA モデル
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
PFC、リモートオン/オフ、リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.40インチ(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
8.33 A