MDS-300APB18 AA
DigiKey製品番号
1145-1255-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-300APB18 AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 18V 220W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 18V 90~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93.5%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.40インチ(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
18V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
12.22 A