MDS-200APB36 AA
DigiKey製品番号
1145-MDS-200APB36AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-200APB36 AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 120W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
94%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.01インチ x 幅2.01インチ x 高さ1.44インチ(101.9mm x 51.1mm x 36.6mm)
電圧 - 出力1
36V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
3.33 A