MDS-200APB12 AA
DigiKey製品番号
1145-1247-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-200APB12 AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 130W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
PFC、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.40インチ(101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
10.83 A