MDS-200ADB24 AA
DigiKey製品番号
1145-1246-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-200ADB24 AA
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
PFC、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.48インチ x 幅2.55インチ x 高さ1.76インチ(113.9mm x 64.7mm x 44.7mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
5 A