MDS-150AAS24 BA
DigiKey製品番号
1145-1013-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-150AAS24 BA
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
詳細な説明
24V 150 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
500mW(最大)
メーカー
Delta Electronics
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
利用地域
世界共通仕様
コード長
47.2インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ6.69インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.57インチ(170.0mm x 85.0mm x 40.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、EN、UL
電圧 - 出力
24V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
電流 - 出力(最大)
6.25A
重量
1.7ポンド(771.1 g)
電力(ワット)
150 W