MDS-100APS12 BA
DigiKey製品番号
1145-1010-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS-100APS12 BA
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 80W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDS-100APS12 BA モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
0.88
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C
部品状況
アクティブ
特長
ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.22インチ(127.0mm x 76.2mm x 31.1mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、CE、CQC、EN、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
8.3 A