IMA-S1000-48-YYPLI
DigiKey製品番号
1145-1208-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMA-S1000-48-YYPLI
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 80~275 VAC、120~300 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
94%
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
80~275 VAC、120~300 VDC
サイズ/寸法
長さ8.25インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.60インチ(209.6mm x 127.0mm x 40.6mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CCC、CE、cURus
21 A