H80SV24008PRFS
DigiKey製品番号
941-H80SV24008PRFS-ND
メーカー
メーカー製品番号
H80SV24008PRFS
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 204W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 8.5A 16.8V - 137.5V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
H80SV24008PRFS モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
4.242 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
0.88
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/2ブリック
電圧 - 入力(最小)
16.8V
サイズ/寸法
長さ2.48インチ x 幅2.39インチ x 高さ0.51インチ(63.1mm x 60.6mm x 13.0mm)
電圧 - 入力(最大)
137.5V
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
8.5A
ベース品番
電力(ワット)
204 W