DSML-0224-18
DigiKey製品番号
1144-1323-ND
メーカー
メーカー製品番号
DSML-0224-18
商品概要
SOLENOID PULL PULSE 18V
客先参照品番
詳細な説明
パルス デューティサイクルソレノイド オープンフレーム(プル) タイプ 0.200インチ(5.08mm) ストローク 18VDC シャーシマウント
EDA/CADモデル
DSML-0224-18 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
13 W
直流抵抗(DCR)
24.6オーム
終端スタイル
リード線
サイズ/寸法
長さ0.910インチ x 幅0.280インチ x 高さ0.330インチ(23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
直径 - シャフト
0.130インチ(3.30mm)
タイプ
オープンフレーム(プル)
シャフト詳細
円形
デューティサイクル
パルス
重量
0.012ポンド(5.44 g)
電圧 - 定格
18VDC
ベース品番
ストローク長
0.200インチ(5.08mm)